Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых в УралГУФК рассматривается при представлении оригинала документа об образовании.
Зеленым цветом выделены результаты экзаменов абитуриентов, поступающих на основании результатов ЕГЭ.


49.02.02 Адаптивная физическая культура - на базе 9 кл
Бюджетная основа
Плановый набор: 15; Особые права: 0; Целевой прием: 0; Зачислено: -

ФИОВид приемаОФПБаллы ИДСр. БаллИтого балловВид документаЗаявление о согласии на зачислениеСостояниеСведения о приеме документовПричина отказа в приеме документов
1Салмина Анастасия Владимировнаобщий конкурс4,74,7ОригиналНет-Да
2Эндеберя Валентин Витальевичобщий конкурс4,44,4ОригиналНет-Да
3Просянкина Мария Вадимовнаобщий конкурс4,44,4ОригиналНет-Да
4Новосельцев Кирилл Витальевичобщий конкурс4,44,4ОригиналНет-Да
5Лазарева Анастасия Юрьевнаобщий конкурс4,44,4ОригиналНет-Да
6Суворин Илья Дмитриевичобщий конкурс4,34,3ОригиналНет-Да
7Фомягина Наталья Сергеевнаобщий конкурс4,34,3ОригиналНет-Да
8Фаргер Вероника Александровнаобщий конкурс4,34,3ОригиналНет-Да
9Вафина Анастасия Руслановнаобщий конкурс4,34,3ОригиналНет-Да
10Ланин Вячеслав Евгеньевичобщий конкурс4,24,2ОригиналНет-Да
11Шелегова Екатерина Александровнаобщий конкурс4,24,2ОригиналНет-Да
12Искакова Алена Сергеевнаобщий конкурс4,24,2ОригиналНет-Да
13Долгих Ярослав Юрьевичобщий конкурс4,14,1ОригиналНет-Да
14Волков Глеб Дмитриевичобщий конкурс4,14,1ОригиналНет-Да
15Данилов Артем Глебовичобщий конкурс3,63,6ОригиналНет-Да
16Хареева Ольга Андреевнаобщий конкурс3,63,6ОригиналНет-Да
17Кузнецова Елена Юрьевнаобщий конкурс3,53,5ОригиналНет-Да
18Непийвода Александр Викторовичобщий конкурс3,43,4ОригиналНет-Да
19Корсаков Денис Валерьевичобщий конкурс3,23,2ОригиналНет-Да
20Золотова Влада Валерьевнаобщий конкурс55КопияНет-Да
21Зарипов Артем Рамазановичобщий конкурс4,94,9КопияНет-Да
22Кирюшина Анастасия Константиновнаобщий конкурс4,74,7КопияНет-Да
23Абрамова Екатерина Юрьевнаобщий конкурс4,64,6КопияНет-Да
24Камалутдинова Аделина Альбертовнаобщий конкурс4,54,5КопияНет-Да
25Франк Софья Алексеевнваобщий конкурс4,54,5КопияНет-Да
26Селиванова Ксения Евгеньевнаобщий конкурс4,44,4КопияНет-Да
27Ли Яна Евгеньевнаобщий конкурс4,44,4КопияНет-Да
28Перевалов Дмитрий Андреевичобщий конкурс4,44,4КопияНет-Да
29Зубенко Валерия Валерьевнаобщий конкурс4,34,3КопияНет-Да
30Шабоян Нарэк Арменовичобщий конкурс4,34,3КопияНет-Да
31Толпаков Мурат Азаматовичобщий конкурс4,34,3КопияНет-Да
32Нагих Кристина Павловнаобщий конкурс4,34,3КопияНет-Да
33Морозова Дарья Дмитриевнаобщий конкурс4,34,3КопияНет-Да
34Ашмарина Алевтина Дмитриевнаобщий конкурс4,34,3КопияНет-Да
35Жаринова Мария Александровнаобщий конкурс4,34,3КопияНет-Да
36Ефименко Елизавета Александровнаобщий конкурс4,34,3КопияНет-Да
37Чернецов Владислав Игоревичобщий конкурс4,24,2КопияНет-Да
38Дворникова Лидия Алексеевнаобщий конкурс4,24,2КопияНет-Да
39Хасанов Рустам Рамазановичобщий конкурс4,24,2КопияНет-Да
40Голощапова Оксана Юрьевнаобщий конкурс4,24,2КопияНет-Да
41Егоров Илья Вячеславовичобщий конкурс4,24,2КопияНет-Да
42Казанцев Никита Евгеньевичобщий конкурс4,24,2КопияНет-Да
43Лебедев Андрей Михайловичобщий конкурс4,14,1КопияНет-Да
44Зубков Александр Александровичобщий конкурс4,14,1КопияНет-Да
45Ягудина Арина Радиковнаобщий конкурс4,14,1КопияНет-Да
46Шумакова Анна Сергеевнаобщий конкурс4,14,1КопияНет-Да
47Фришбутер Анастасия Викторовнаобщий конкурс4,14,1КопияНет-Да
48Истекова Лолита Игоревнаобщий конкурс4,14,1КопияНет-Да
49Владыка Полина Антоновнаобщий конкурс4,14,1КопияНет-Да
50Корякова Дарья Константиновнаобщий конкурс44КопияНет-Да
51Громенко Ева Сергеевнаобщий конкурс44КопияНет-Да
52Ямалетдинов Динар Ришатовичобщий конкурс44КопияНет-Да
53Сулейманов Тимур Арслановичобщий конкурс44КопияНет-Да
54Хотиенков Андрей Николаевичобщий конкурс3,93,9КопияНет-Да
55Севрюков Дмитрий Владимировичобщий конкурс3,93,9КопияНет-Да
56Логинов Василий Дмитриевичобщий конкурс3,93,9КопияНет-Да
57Мингазова Алсу Наиловнаобщий конкурс3,93,9КопияНет-Да
58Евглевская Светлана Валерьевнаобщий конкурс3,93,9КопияНет-Да
59Агафонова Виолетта Антоновнаобщий конкурс3,93,9КопияНет-Да
60Сенцова Вероника Сергеевнаобщий конкурс3,93,9КопияНет-Да
61Расторгуев Лев Михайловичобщий конкурс3,93,9КопияНет-Да
62Баженова Влада Максимовнаобщий конкурс3,93,9КопияНет-Да
63Мороз Валерия Ивановнаобщий конкурс3,83,8КопияНет-Да
64Гаврилюк Никита Олеговичобщий конкурс3,83,8КопияНет-Да
65Голубев Дмитрий Павловичобщий конкурс3,83,8КопияНет-Да
66Заревнюк Севастьян Игоревичобщий конкурс3,83,8КопияНет-Да
67Горбунов Никита Сергеевичобщий конкурс3,83,8КопияНет-Да
68Жулистова Арина Вадимовнаобщий конкурс3,83,8КопияНет-Да
69Ситдиков Роман Рамзиловичобщий конкурс3,83,8КопияНет-Да
70Чаус Юлия Ивановнаобщий конкурс3,83,8КопияНет-Да
71Анферова Арина Сергеевнаобщий конкурс3,73,7КопияНет-Да
72Титов Илья Нурисламовичобщий конкурс3,73,7КопияНет-Да
73Валеев Булат Рамилевичобщий конкурс3,73,7КопияНет-Да
74Рачков Семен Владимировичобщий конкурс3,63,6КопияНет-Да
75Ильиных Юлия Дмитриевнаобщий конкурс3,63,6КопияНет-Да
76Черкашин Александр Станиславовичобщий конкурс3,63,6КопияНет-Да
77Яруллин Даниил Маратовичобщий конкурс3,63,6КопияНет-Да
78Куравин Никита Евгеньевичобщий конкурс3,63,6КопияНет-Да
79Никитин Максим Алексеевичобщий конкурс3,63,6КопияНет-Да
80Гусев Семён Валерьевичобщий конкурс3,63,6КопияНет-Да
81Андреевская Анна Ивановнаобщий конкурс3,53,5КопияНет-Да
82Кириллов Савелий Викторовичобщий конкурс3,53,5КопияНет-Да
83Сиражев Зинур Нурисламовичобщий конкурс3,53,5КопияНет-Да
84Шаволин Данил Олеговичобщий конкурс3,53,5КопияНет-Да
85Смирнова Виктория Вячеславовнаобщий конкурс3,43,4КопияНет-Да
86Андреев Юрий Евгеньевичобщий конкурс3,43,4КопияНет-Да
87Бикмухаметов Тамерлан Ильгизаровичобщий конкурс3,43,4КопияНет-Да
88Карташова Яна Николаевнаобщий конкурс3,43,4КопияНет-Да
89Морозов Глеб Сергеевичобщий конкурс3,33,3КопияНет-Да
90Пайгина Екатерина Данисовнаобщий конкурс3,33,3КопияНет-Да
91Кошкина Вероника Сергеевнаобщий конкурс3,33,3КопияНет-Да
92Тимофеев Данила Витальевичобщий конкурс3,33,3КопияНет-Да
93Баев Владимир Николаевичобщий конкурс3,23,2КопияНет-Да
94Жуков Михаил Евгеньевичобщий конкурс3,13,1КопияНет-Да
95Макаров Иван Павловичобщий конкурс33КопияНет-Да