Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых в УралГУФК рассматривается при представлении оригинала документа об образовании.
Зеленым цветом выделены результаты экзаменов абитуриентов, поступающих на основании результатов ЕГЭ.


49.02.01 Физическая культура - на базе 11 кл
Бюджетная основа
Плановый набор: 10; Особые права: 0; Целевой прием: 0; Зачислено: 10

ФИОВид приемаОФПБаллы ИДСр. БаллИтого балловВид документаЗаявление о согласии на зачислениеСостояниеСведения о приеме документовПричина отказа в приеме документов
1Здобнов Сергей Владимировичобщий конкурс504,654,6ОригиналДаЗачисленДа
2Столяров Елисей Артемовичобщий конкурс454,249,2ОригиналДаЗачисленДа
3Варфоломеев Евгений Анатольевичобщий конкурс454,149,1ОригиналДаЗачисленДа
4Кубрина Валерия Андреевнаобщий конкурс444,448,4ОригиналДаЗачисленДа
5Середа Никита Николаевичобщий конкурс443,447,4ОригиналДаЗачисленДа
6Ширгалина Лилия Шамилевнаобщий конкурс434,847,8ОригиналДаЗачисленДа
7Михайлов Ярослав Николаевичобщий конкурс423,745,7ОригиналДаЗачисленДа
8Львов Алексей Андреевичобщий конкурс403,343,3ОригиналДаЗачисленДа
9Ершов Владимир Дмитриевичобщий конкурс354,339,3ОригиналДаЗачисленДа
10Мирзалиев Элчин Магамедали оглыобщий конкурс35439ОригиналДаЗачисленДа
11Волков Кирилл Федоровичобщий конкурс3,63,6ОригиналНет-Да
12Воронов Данил Сергеевичобщий конкурс3,43,4ОригиналНет-Да
13Найданов Павел Михайловичобщий конкурс3,13,1ОригиналНет-Да
14Салимуллина Анжела Радиковнаобщий конкурс404,344,3КопияНет-Да
15Горшенина Екатерина Сергеевнаобщий конкурс4,24,2КопияНет-Да
16Коняхин Никита Дмитриевичобщий конкурс4,14,1КопияНет-Да
17Кузьмин Камиль Валерьевичобщий конкурс3,93,9КопияНет-Да
18Янес Данила Валерьевичобщий конкурс3,63,6КопияНет-Да
19Ляпустин Артем Алексеевичобщий конкурс3,53,5КопияНет-Да
20Мухамедьянова Алина Маратовнаобщий конкурс3,53,5КопияНет-Да
21Кривошеин Демир Наврузовичобщий конкурс33КопияНет-Да
22Дубинина Екатерина Игоревнаобщий конкурс433,646,6КопияНетЗабрал документыДа
23Черникова Вера Андреевнаобщий конкурс353,938,9КопияНетЗабрал документыДа
24Шумахер Иван Сергеевичобщий конкурс353,938,9КопияНетЗабрал документыДа
25Якупов Эмиль Фиделевичобщий конкурс353,738,7КопияНетЗабрал документыДа
26Резниченко Елизавета Николаевнаобщий конкурс4,14,1КопияНетЗабрал документыДа
27Шарипова Снежана Нажибовнаобщий конкурс44КопияНетЗабрал документыДа
28Загайнова Дарья Антоновнаобщий конкурс3,93,9КопияНетЗабрал документыДа
29Челмакин Иван Александровичобщий конкурс3,83,8КопияНетЗабрал документыДа