Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых в УралГУФК рассматривается при представлении оригинала документа об образовании.
Зеленым цветом выделены результаты экзаменов абитуриентов, поступающих на основании результатов ЕГЭ.


49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)
Бюджетная основа
Плановый набор: 5; Особые права: 0; Целевой прием: 0; Зачислено: -

ФИОВид приемаАФКБаллы ИДИтого балловВид документаЗаявление о согласии на зачислениеСостояниеСведения о приеме документовПричина отказа в приеме документов
1Баранова Анастасия Владимировнаобщий конкурс0ОригиналНет-Да
2Захарова Екатерина Вячеславовнаобщий конкурс0ОригиналНет-Да
3Костина Ольга Владимировнаобщий конкурс0ОригиналНет-Да
4Нестеренко Ирина Николаевнаобщий конкурс0ОригиналНет-Да
5Пашкова Ольга Александровнаобщий конкурс0ОригиналНет-Да
6Сельдушева Юлия Юрьевнаобщий конкурс0ОригиналНет-Да
7Терских Илья Владимировичобщий конкурс0ОригиналДа-Да
8Регер Виктория Владимировнаобщий конкурс55КопияНет-Да
9Кириллова Виктория Вячеславовнаобщий конкурс33КопияНет-Да
10Комарова Юлия Андреевнаобщий конкурс33КопияНет-Да
11Леснова Екатерина Владимировнаобщий конкурс33КопияНет-Да
12Абраменко Александр Владимировичобщий конкурс0КопияНет-Да
13Бритвак Евгений Витальевичобщий конкурс0КопияНет-Да
14Бровчук Анастасия Андреевнаобщий конкурс0КопияНет-Да
15Дмитриева Анютка Аркадьевнаобщий конкурс0КопияНет-Да
16Ефимова Наталья Анатольевнаобщий конкурс0КопияНет-Да
17Кравцова Ирина Евгеньевнаобщий конкурс0КопияНет-Да
18Кулешов Михаил Сергеевичобщий конкурс0КопияНет-Да
19Манабаева Салтанат Булатовнаобщий конкурс0КопияНет-Да
20Николаева Дарья Витальевнаобщий конкурс0КопияНет-Да
21Новикова Ольга Борисовнаобщий конкурс0КопияНет-Да
22Пономарев Константин Юрьевичобщий конкурс0КопияНет-Да
23Походящая Ольга Нормановнаобщий конкурс0КопияНет-Да
24Хлызова Кристина Владимировнаобщий конкурс0КопияНет-Да
25Четверикова Полина Александровнаобщий конкурс0КопияНет-Да
26Шалтанис Артём Васильевичобщий конкурс0КопияНет-Да