Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых в УралГУФК рассматривается при представлении оригинала документа об образовании.
Зеленым цветом выделены результаты экзаменов абитуриентов, поступающих на основании результатов ЕГЭ.


49.03.03 Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм
Бюджетная основа
Плановый набор: 4; Особые права: 1; Целевой прием: 0; Зачислено: -

ФИОВид приемаИВпоПОбщФКРусБаллы ИДИтого балловВид документаЗаявление о согласии на зачислениеСостояниеСведения о приеме документовПричина отказа в приеме документов
1Елизарьева Татьяна Павловнаобщий конкурс6976145ОригиналНет-Да
2Слободчиков Антон Сергеевичобщий конкурс5151102ОригиналНет-Да
3Земзер Григорий Андреевичобщий конкурс444690ОригиналНет-Да
4Середой Анастасия Васильевнаобщий конкурс55ОригиналНет-Да
5Жигун Александра Евгеньевнаобщий конкурс0ОригиналНет-Да
6Келлер Григорий Александровичобщий конкурс0ОригиналНет-Да
7Кузьмин Александр Сергеевичобщий конкурс0ОригиналНет-Да
8Митюшкин Станислав Николаевичобщий конкурс0ОригиналНет-Да
9Пузанова Ксения Андреевнаобщий конкурс0ОригиналНет-Да
10Сидоров Егор Александровичобщий конкурс0ОригиналНет-Да
11Смирнова Полина Сергеевнаобщий конкурс0ОригиналНет-Да
12Тюрикова Юлия Маратовнаобщий конкурс0ОригиналНет-Да
13Евстигнеева Арина Игоревнаобщий конкурс62825149КопияНет-Да
14Долгачева Виктория Владимировнаобщий конкурс6764131КопияНет-Да
15Гарипова Анастасия Олеговнаобщий конкурс54655124КопияНет-Да
16Ефремова Елизавета Павловнаобщий конкурс44655114КопияНет-Да
17Панкеев Дмитрий Георгиевичобщий конкурс544498КопияНет-Да
18Князев Андрей Алексеевичобщий конкурс464894КопияНет-Да
19Тумашова Полина Александровнаобщий конкурс05555КопияНет-Да
20Дементьев Александр Михайловичобщий конкурс55КопияНет-Да
21Ландина Татьяна Вячеславовнаобщий конкурс55КопияНет-Да
22Агеев Даниил Олеговичобщий конкурс0КопияНет-Да
23Демьянова Анастасия Владимировнаобщий конкурс0КопияНет-Да
24Дмитренко Татьяна Богдановнаобщий конкурс0КопияНет-Да
25Князева Карина Сергеевнаобщий конкурс0КопияНет-Да
26Надыршина Эльвира Галеевнаобщий конкурс0КопияНет-Да
27Поликарпов Вячеслав Алексадровичобщий конкурс0КопияНет-Да
28Селиверстов Виктор Викторовичобщий конкурс0КопияНет-Да
29Файзуллина Регина Руслановнаобщий конкурс0КопияНет-Да
30Федяшкина Юлия Владимировнаобщий конкурс0КопияНет-Да
31Хитун Виолетта Владимировнаобщий конкурс0КопияНет-Да
32Чирков Никита Константиновичобщий конкурс0КопияНет-Да