Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых в УралГУФК рассматривается при представлении оригинала документа об образовании.
Зеленым цветом выделены результаты экзаменов абитуриентов, поступающих на основании результатов ЕГЭ.


49.03.03 Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм
Бюджетная основа
Плановый набор: 5; Особые права: 0; Целевой прием: 0; Зачислено: 5

ФИОВид приемаИВпоПОбщФКРусБаллы ИДИтого балловВид документаЗаявление о согласии на зачислениеСостояниеСведения о приеме документовПричина отказа в приеме документов
1Сидоров Егор Александровичобщий конкурс100858575345ОригиналДаЗачисленДа
2Елизарьева Татьяна Павловнаобщий конкурс1006910076345ОригиналДаЗачисленДа
3Смирнова Полина Сергеевнаобщий конкурс80908550305ОригиналДаЗачисленДа
4Середой Анастасия Васильевнаобщий конкурс10042100485295ОригиналДаЗачисленДа
5Слободчиков Антон Сергеевичобщий конкурс100519051292ОригиналДаЗачисленДа
6Жигун Александра Евгеньевнаобщий конкурс60606050230ОригиналДа-Да
7Князев Андрей Алексеевичобщий конкурс1004610048294КопияНет-Да
8Ефремова Елизавета Павловнаобщий конкурс8044100655294КопияНет-Да
9Хитун Виолетта Владимировнаобщий конкурс909575260КопияНет-Да
10Федяшкина Юлия Владимировнаобщий конкурс958555235КопияНет-Да
11Панкеев Дмитрий Георгиевичобщий конкурс55546544218КопияНет-Да
12Чирков Никита Константиновичобщий конкурс54476549215КопияНет-Да
13Евстигнеева Арина Игоревнаобщий конкурс62825149КопияНет-Да
14Долгачева Виктория Владимировнаобщий конкурс6764131КопияНет-Да
15Гарипова Анастасия Олеговнаобщий конкурс54655124КопияНет-Да
16Дмитренко Татьяна Богдановнаобщий конкурс5065115КопияНет-Да
17Тумашова Полина Александровнаобщий конкурс05353КопияНет-Да
18Агеев Даниил Олеговичобщий конкурс0КопияНет-Да
19Надыршина Эльвира Галеевнаобщий конкурс0КопияНет-Да
20Файзуллина Регина Руслановнаобщий конкурс0КопияНет-Да
21Демьянова Анастасия Владимировнаобщий конкурс75808055290КопияНетЗабрал документыДа
22Пузанова Ксения Андреевнаобщий конкурс60808070290КопияНетЗабрал документыДа
23Дементьев Александр Михайловичобщий конкурс808060555280КопияНетЗабрал документыДа
24Митюшкин Станислав Николаевичобщий конкурс65507560250КопияНетЗабрал документыДа
25Земзер Григорий Андреевичобщий конкурс80447546245КопияНетЗабрал документыДа
26Ландина Татьяна Вячеславовнаобщий конкурс55КопияНетЗабрал документыДа
27Келлер Григорий Александровичобщий конкурс0КопияНетЗабрал документыДа
28Князева Карина Сергеевнаобщий конкурс0КопияНетЗабрал документыДа
29Кузьмин Александр Сергеевичобщий конкурс0КопияНетЗабрал документыДа
30Поликарпов Вячеслав Алексадровичобщий конкурс0КопияНетЗабрал документыДа
31Тюрикова Юлия Маратовнаобщий конкурс0КопияНетЗабрал документыДа