Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых в УралГУФК рассматривается при представлении оригинала документа об образовании.
Зеленым цветом выделены результаты экзаменов абитуриентов, поступающих на основании результатов ЕГЭ.


49.03.01 Физическая культура. Спортивный менеджмент
Бюджетная основа
Плановый набор: 5; Особые права: 1; Целевой прием: 0; Зачислено: -

ФИОВид приемаИВпоПБиолФКРусБаллы ИДИтого балловВид документаЗаявление о согласии на зачислениеСостояниеСведения о приеме документовПричина отказа в приеме документов
1Дружкин Владислав Сергеевичособые права0ОригиналНет-Да
2Казанцева Кристина Александровнаобщий конкурс385795ОригиналНет-Да
3Ашихмина Ярославна Алексеевнаобщий конкурс5959ОригиналНет-Да
4Макарова Екатерина Александровнаобщий конкурс55ОригиналНет-Да
5Туманов Олег Александровичобщий конкурс55ОригиналНет-Да
6Фаттахова Анастасия Руслановнаобщий конкурс55ОригиналНет-Да
7Басс Валентин Евгеньевичобщий конкурс0ОригиналНет-Да
8Гордеева Дарья Валерьевнаобщий конкурс0ОригиналНет-Да
9Мулюкин Евгений Александровичобщий конкурс0ОригиналНет-Да
10Новикова Елизавета Михайловнаобщий конкурс0ОригиналНет-Да
11Евстигнеева Арина Игоревнаобщий конкурс47825134КопияНет-Да
12Халилова Елена Артуровнаобщий конкурс53665124КопияНет-Да
13Соломеина Полина Денисовнаобщий конкурс52665123КопияНет-Да
14Суркова Арина Александровнаобщий конкурс5270122КопияНет-Да
15Земский Станислав Александровичобщий конкурс4673119КопияНет-Да
16Бондарев Егор Юрьевичобщий конкурс5255107КопияНет-Да
17Подкорытова Елизавета Владимировнаобщий конкурс4661107КопияНет-Да
18Гредасов Михаил Васильевичобщий конкурс435497КопияНет-Да
19Ахмедьянова Екатерина Валерьевнаобщий конкурс55КопияНет-Да
20Бабинец Ирина Владимировнаобщий конкурс55КопияНет-Да
21Бабинец Марина Владимировнаобщий конкурс55КопияНет-Да
22Андреева Инна Андреевнаобщий конкурс0КопияНет-Да
23Ахметсафина Влада Руслановнаобщий конкурс0КопияНет-Да
24Вельмякина Валерия Анатольевнаобщий конкурс0КопияНет-Да
25Венц Анна Геннадьевнаобщий конкурс0КопияНет-Да
26Виноградов Алексей Николаевичобщий конкурс0КопияНет-Да
27Дерксен Екатерина Сергеевнаобщий конкурс0КопияНет-Да
28Колчин Иван Владимировичобщий конкурс0КопияНет-Да
29Куликов Кирилл Онеговичобщий конкурс0КопияНет-Да
30Мамедов Гаджи Теймур Оглыобщий конкурс0КопияНет-Да
31Надыршина Эльвира Галеевнаобщий конкурс0КопияНет-Да
32Плотникова Наталья Сергеевнаобщий конкурс0КопияНет-Да
33Строева Полина Алексеевнаобщий конкурс0КопияНет-Да
34Трубина Валерия Сабирьяновнаобщий конкурс0КопияНет-Да
35Файзуллина Регина Руслановнаобщий конкурс0КопияНет-Да
36Шарова Алена Александровнаобщий конкурс0КопияНет-Да
37Евтушенко Яна Дмитриевнаобщий конкурс5565120ОригиналНетЗабрал документыДа
38Голубятников Кирилл Ильичобщий конкурс0ОригиналНетЗабрал документыДа
39Асылбаев Данияр Александровичобщий конкурс0КопияНетЗабрал документыДа