Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых в УралГУФК рассматривается при представлении оригинала документа об образовании.
Зеленым цветом выделены результаты экзаменов абитуриентов, поступающих на основании результатов ЕГЭ.


49.03.01 Физическая культура. Физкультурное образование (ТМФВ)
Бюджетная основа
Плановый набор: 6; Особые права: 1; Целевой прием: 0; Зачислено: -

ФИОВид приемаИВпоПБиолФКРусБаллы ИДИтого балловВид документаЗаявление о согласии на зачислениеСостояниеСведения о приеме документовПричина отказа в приеме документов
1Захарченко Анастасия Олеговнаобщий конкурс46725123ОригиналНет-Да
2Паньков Сергей Алексеевичобщий конкурс55ОригиналНет-Да
3Гастев Максим Сергеевичобщий конкурс0ОригиналНет-Да
4Гришина Алина Дмитриевнаобщий конкурс0ОригиналНет-Да
5Зайцев Андрей Евгеньевичобщий конкурс0ОригиналНет-Да
6Куликов Кирилл Онеговичобщий конкурс0ОригиналНет-Да
7Линьков Михаил Юрьевичобщий конкурс0ОригиналНет-Да
8Медведкова Дарья Сергеевнаобщий конкурс0ОригиналНет-Да
9Мелентьева Ксения Сергеевнаобщий конкурс0ОригиналНет-Да
10Михалев Антон Львовичобщий конкурс0ОригиналНет-Да
11Суворов Дмитрий Александровичобщий конкурс0ОригиналНет-Да
12Урасинов Григорий Андреевичобщий конкурс0ОригиналНет-Да
13Куталов Владислав Георгиевичобщий конкурс4072112КопияНет-Да
14Подкорытова Елизавета Владимировнаобщий конкурс4661107КопияНет-Да
15Шаповалова Снежанна Владимировнаобщий конкурс4545КопияНет-Да
16Андреенко Мария Сергеевнаобщий конкурс55КопияНет-Да
17Гусева Юлия Александровнаобщий конкурс55КопияНет-Да
18Ильиных Ксения Александровнаобщий конкурс55КопияНет-Да
19Храмина Ксения Владимировнаобщий конкурс55КопияНет-Да
20Абдулин Жанат Жусуповичобщий конкурс0КопияНет-Да
21Басс Валентин Евгеньевичобщий конкурс0КопияНет-Да
22Бородина Наталья Сергеевнаобщий конкурс0КопияНет-Да
23Гайнуллина Василя Расулевнаобщий конкурс0КопияНет-Да
24Дакенова Арайлым Мухитовнаобщий конкурс0КопияНет-Да
25Егорова Екатерина Игоревнаобщий конкурс0КопияНет-Да
26Еременко Виктор Сергеевичобщий конкурс0КопияНет-Да
27Картенев Виктор Михайловичобщий конкурс0КопияНет-Да
28Кирочкина Надежда Юрьевнаобщий конкурс0КопияНет-Да
29Константинова Диана Фанилевнаобщий конкурс0КопияНет-Да
30Крянина Виктория Андреевнаобщий конкурс0КопияНет-Да
31Ларионова Елена Борисовнаобщий конкурс0КопияНет-Да
32Поликарпов Вячеслав Алексадровичобщий конкурс0КопияНет-Да
33Соколов Адам Руслановичобщий конкурс0КопияНет-Да
34Соломянная Елена Михайловнаобщий конкурс0КопияНет-Да
35Успанова Айгуль Сеилкановнаобщий конкурс0КопияНет-Да
36Черновол Руслан Алексеевичобщий конкурс0КопияНет-Да