Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых в УралГУФК рассматривается при представлении оригинала документа об образовании.
Зеленым цветом выделены результаты экзаменов абитуриентов, поступающих на основании результатов ЕГЭ.


49.03.01 Физическая культура. Физкультурное образование (ТМФВ)
Бюджетная основа
Плановый набор: 7; Особые права: 0; Целевой прием: 0; Зачислено: 7

ФИОВид приемаИВпоПБиолФКРусБаллы ИДИтого балловВид документаЗаявление о согласии на зачислениеСостояниеСведения о приеме документовПричина отказа в приеме документов
1Гастев Максим Сергеевичобщий конкурс80558570290ОригиналДаЗачисленДа
2Линьков Михаил Юрьевичобщий конкурс80558565285ОригиналДаЗачисленДа
3Захарченко Анастасия Олеговнаобщий конкурс754670725268ОригиналДаЗачисленДа
4Мелентьева Ксения Сергеевнаобщий конкурс80508055265ОригиналДаЗачисленДа
5Медведкова Дарья Сергеевнаобщий конкурс75757040260ОригиналДаЗачисленДа
6Егорова Екатерина Игоревнаобщий конкурс70606565260ОригиналДаЗачисленДа
7Суворов Дмитрий Александровичобщий конкурс60607070260ОригиналДаЗачисленДа
8Урасинов Григорий Андреевичобщий конкурс60506055225ОригиналНет-Да
9Паньков Сергей Алексеевичобщий конкурс3650591ОригиналНет-Да
10Гришина Алина Дмитриевнаобщий конкурс0ОригиналНет-Да
11Соломянная Елена Михайловнаобщий конкурс507075195КопияНет-Да
12Дакенова Арайлым Мухитовнаобщий конкурс509050190КопияНет-Да
13Ларионова Елена Борисовнаобщий конкурс505536141КопияНет-Да
14Куталов Владислав Георгиевичобщий конкурс4072112КопияНет-Да
15Подкорытова Елизавета Владимировнаобщий конкурс4661107КопияНет-Да
16Крянина Виктория Андреевнаобщий конкурс4067107КопияНет-Да
17Ильиных Ксения Александровнаобщий конкурс50505105КопияНет-Да
18Гайнуллина Василя Расулевнаобщий конкурс5050КопияНет-Да
19Картенев Виктор Михайловичобщий конкурс0КопияНет-Да
20Зайцев Андрей Евгеньевичобщий конкурс60557565255КопияНетЗабрал документыДа
21Бородина Наталья Сергеевнаобщий конкурс85457545250КопияНетЗабрал документыДа
22Гусева Юлия Александровнаобщий конкурс706560505250КопияНетЗабрал документыДа
23Еременко Виктор Сергеевичобщий конкурс65506565245КопияНетЗабрал документыДа
24Соколов Адам Руслановичобщий конкурс65506565245КопияНетЗабрал документыДа
25Басс Валентин Евгеньевичобщий конкурс759080245КопияНетЗабрал документыДа
26Куликов Кирилл Онеговичобщий конкурс60556550230КопияНетЗабрал документыДа
27Михалев Антон Львовичобщий конкурс65506050225КопияНетЗабрал документыДа
28Храмина Ксения Владимировнаобщий конкурс5070905215КопияНетЗабрал документыДа
29Андреенко Мария Сергеевнаобщий конкурс555050365196КопияНетЗабрал документыДа
30Абдулин Жанат Жусуповичобщий конкурс705560185КопияНетЗабрал документыДа
31Константинова Диана Фанилевнаобщий конкурс399548182КопияНетЗабрал документыДа
32Успанова Айгуль Сеилкановнаобщий конкурс607045175КопияНетЗабрал документыДа
33Кирочкина Надежда Юрьевнаобщий конкурс605040150КопияНетЗабрал документыДа
34Черновол Руслан Алексеевичобщий конкурс7050120КопияНетЗабрал документыДа
35Шаповалова Снежанна Владимировнаобщий конкурс454590КопияНетЗабрал документыДа
36Поликарпов Вячеслав Алексадровичобщий конкурс0КопияНетЗабрал документыДа