Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых в УралГУФК рассматривается при представлении оригинала документа об образовании.
Зеленым цветом выделены результаты экзаменов абитуриентов, поступающих на основании результатов ЕГЭ.


44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Бюджетная основа
Плановый набор: 9; Особые права: 1; Целевой прием: 0; Зачислено: -

ФИОВид приемаОбщМатРусБаллы ИДИтого балловВид документаЗаявление о согласии на зачислениеСостояниеСведения о приеме документовПричина отказа в приеме документов
1Таспергенова Галина Радиковнаособые права443969152КопияНет-Да
2Манакова Юлия Алексеевнаособые права3030КопияНет-Да
3Красникова Екатерина Вадимовнаобщий конкурс475691194ОригиналНет-Да
4Пустозёров Алексей Алексеевичобщий конкурс574580182ОригиналНет-Да
5Манапова Элина Фанильевнаобщий конкурс48625910179ОригиналНет-Да
6Шехурдин Ярослав Викторовичобщий конкурс455060155ОригиналНет-Да
7Калинин Дмитрий Андреевичобщий конкурс444561150ОригиналНет-Да
8Климин Кирилл Александровичобщий конкурс8989ОригиналНет-Да
9Фау Артур Александровичобщий конкурс8787ОригиналНет-Да
10Терехина Елизавета Сергеевнаобщий конкурс65729410241КопияНет-Да
11Бредихина Александра Юрьевнаобщий конкурс7462985239КопияНет-Да
12Прокопьева Светлана Константиновнаобщий конкурс70768210238КопияНет-Да
13Динмухаметов Раушан Герсовичобщий конкурс6470765215КопияНет-Да
14Брекин Денис Александровичобщий конкурс6950895213КопияНет-Да
15Анохина Дарья Александровнаобщий конкурс666282210КопияНет-Да
16Манапова Диана Рамильевнаобщий конкурс6456825207КопияНет-Да
17Булатов Никита Евгеньевичобщий конкурс645685205КопияНет-Да
18Юшкевич Илона Сергеевнаобщий конкурс586280200КопияНет-Да
19Синявский Олег Михайловичобщий конкурс556280197КопияНет-Да
20Лялькин Александр Александровичобщий конкурс5962705196КопияНет-Да
21Табуева Полина Андреевнаобщий конкурс5956765196КопияНет-Да
22Низамов Идель Аслямовичобщий конкурс556873196КопияНет-Да
23Хажина Валерия Вадимовнаобщий конкурс555685196КопияНет-Да
24Гареева Эльмира Зуфаровнаобщий конкурс685671195КопияНет-Да
25Солдаева Валентина Викторовнаобщий конкурс5750825194КопияНет-Да
26Дряхлов Виктор Андреевичобщий конкурс6545765191КопияНет-Да
27Торгашев Иван Сергеевичобщий конкурс604585190КопияНет-Да
28Алябьева Видана Евгеньевнаобщий конкурс466282190КопияНет-Да
29Колмыков Марк Андреевичобщий конкурс595672187КопияНет-Да
30Покотило Сергей Юрьевичобщий конкурс555671182КопияНет-Да
31Молчанова Полина Сергеевнаобщий конкурс476273182КопияНет-Да
32Новиков Олег Витальевичобщий конкурс445680180КопияНет-Да
33Черноскулов Артём Валерьевичобщий конкурс573982178КопияНет-Да
34Пасечная Анастасия Константиновнаобщий конкурс594573177КопияНет-Да
35Давлетбаева Гульсирин Ильфатовнаобщий конкурс58456410177КопияНет-Да
36Моисеев Глеб Алексеевичобщий конкурс545073177КопияНет-Да
37Окружной Константин Евгеньевичобщий конкурс565664176КопияНет-Да
38Хасанова Дарья Руслановнаобщий конкурс544576175КопияНет-Да
39Хайруллина Эвелина Рамильевнаобщий конкурс605064174КопияНет-Да
40Мокренчук Роман Федоровичобщий конкурс555662173КопияНет-Да
41Иванов Дмитрий Олеговичобщий конкурс554573173КопияНет-Да
42Буньков Никита Валерьевичобщий конкурс603973172КопияНет-Да
43Мастьянов Павел Алексеевичобщий конкурс595657172КопияНет-Да
44Вочканов Никита Петровичобщий конкурс5245705172КопияНет-Да
45Федорова Александра Константиновнаобщий конкурс623376171КопияНет-Да
46Бухгамер Яна Евгеньевнаобщий конкурс5539725171КопияНет-Да
47Седов Максим Евгеньевичобщий конкурс523978169КопияНет-Да
48Смолыгин Алексей Денисовичобщий конкурс584564167КопияНет-Да
49Ишкинина Милана Альбертовнаобщий конкурс575059166КопияНет-Да
50Карпухин Денис Дмитриевичобщий конкурс515065166КопияНет-Да
51Долгушин Никита Владимировичобщий конкурс485661165КопияНет-Да
52Агыбаев Куаныш Тургангалиевичобщий конкурс495065164КопияНет-Да
53Рожков Михаил Александровичобщий конкурс573967163КопияНет-Да
54Русакова Яна Александровнаобщий конкурс622773162КопияНет-Да
55Хамидуллина Диана Рузановнаобщий конкурс5733675162КопияНет-Да
56Утепова Айжан Кадыржановнаобщий конкурс515655162КопияНет-Да
57Рослов Кирилл Михайловичобщий конкурс5139675162КопияНет-Да
58Абжалилова Марина Рафаильевнаобщий конкурс583370161КопияНет-Да
59Тимиу Лиана Анатольевнаобщий конкурс4739705161КопияНет-Да
60Демченко Анастасия Павловнаобщий конкурс444569158КопияНет-Да
61Хамидулина Эльвина Асхатовнаобщий конкурс612769157КопияНет-Да
62Ефимова Варвара Алексеевнаобщий конкурс514561157КопияНет-Да
63Доронин Александр Владимировичобщий конкурс573957153КопияНет-Да
64Бухтояров Дмитрий Евгеньевичобщий конкурс443969152КопияНет-Да
65Звягина Мария Константиновнаобщий конкурс422782151КопияНет-Да
66Брусницын Данил Владимировичобщий конкурс475053150КопияНет-Да
67Гумеров Рами Рустамовичобщий конкурс453966150КопияНет-Да
68Звягин Артём Константиновичобщий конкурс453370148КопияНет-Да
69Кузьмин Камиль Валерьевичобщий конкурс4633565140КопияНет-Да
70Меркушин Максим Викторовичобщий конкурс442769140КопияНет-Да
71Воденников Александр Владимировичобщий конкурс503948137КопияНет-Да
72Овчеренко Денис Анатольевичобщий конкурс562751134КопияНет-Да
73Велина Виктория Павловнаобщий конкурс502757134КопияНет-Да
74Арсентьев Никита Евгеньевичобщий конкурс512748126КопияНет-Да
75Мешин Александр Олеговичобщий конкурс462738111КопияНет-Да
76Перепелкин Владимир Игоревичобщий конкурс335588КопияНет-Да
77Ермоленко Никита Сергеевичобщий конкурс71576КопияНет-Да
78Таспергенова Галина Радиковнаобщий конкурс443969152КопияНетЗабрал документыДа
79Меркурьева Ксения Александровнаобщий конкурс464585176КопияНетЗабрал документыДа
80Исломов Шерзоджон Чинпулот углиобщий конкурс5353КопияНетЗабрал документыДа
81Пензина Ксения Сергеевнаобщий конкурс0КопияНетЗабрал документыДа