Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых в УралГУФК рассматривается при представлении оригинала документа об образовании.
Зеленым цветом выделены результаты экзаменов абитуриентов, поступающих на основании результатов ЕГЭ.


49.03.01 Физическая культура. Физкультурно-оздоровительные технологии (ФК Востока)
Бюджетная основа
Плановый набор: 10; Особые права: 2; Целевой прием: 1; Зачислено: -

ФИОВид приемаИВпоПБиолФКРусБаллы ИДИтого балловВид документаЗаявление о согласии на зачислениеСостояниеСведения о приеме документовПричина отказа в приеме документов
1Афанасьева Ксения Андреевнаособые права72895166КопияНет-Да
2Макагонов Роман Степановичособые права4272114КопияНет-Да
3Вязовикова Александра Дмитриевнаособые права0КопияНет-Да
4Мочнева Анастасия Владимировнаобщий конкурс65855155ОригиналНет-Да
5Репина Ульяна Николаевнаобщий конкурс65695139ОригиналНет-Да
6Лазарева Елена Владимировнаобщий конкурс6172133ОригиналНет-Да
7Ахметсафина Влада Руслановнаобщий конкурс4091131ОригиналНет-Да
8Соловьёв Никита Викторовичобщий конкурс4369112ОригиналНет-Да
9Атьков Никита Алексеевичобщий конкурс4659105ОригиналНет-Да
10Могильников Павел Михайловичобщий конкурс4659105ОригиналНет-Да
11Миронова Кристина Павловнаобщий конкурс3666102ОригиналНет-Да
12Тихомиров Егор Павловичобщий конкурс435194ОригиналНет-Да
13Галичина Анастасия Александровнаобщий конкурс0ОригиналНет-Да
14Дмитриева Анастасия Викторовнаобщий конкурс7765142КопияНет-Да
15Кильчевская Анастасия Владиславовнаобщий конкурс63735141КопияНет-Да
16Ибрагимова Алена Константиновнаобщий конкурс5780137КопияНет-Да
17Титова Ирина Дмитриевнаобщий конкурс5582137КопияНет-Да
18Южаков Андрей Сергеевичобщий конкурс7066136КопияНет-Да
19Кузьмук Анна Сергеевнаобщий конкурс5580135КопияНет-Да
20Кашапова Ангелина Винеровнаобщий конкурс5382135КопияНет-Да
21Капицкая Виолетта Константиновнаобщий конкурс6072132КопияНет-Да
22Колмыков Марк Андреевичобщий конкурс6072132КопияНет-Да
23Зотова Анастасия Павловнаобщий конкурс55695129КопияНет-Да
24Мулюкова Алина Витальевнаобщий конкурс5672128КопияНет-Да
25Коржель Анастасия Владимировнаобщий конкурс5967126КопияНет-Да
26Пимонов Алексей Дмитриевичобщий конкурс48725125КопияНет-Да
27Верховых Олеся Игоревнаобщий конкурс46705121КопияНет-Да
28Ярушина Ангелина Юрьевнаобщий конкурс4276118КопияНет-Да
29Чернышева Анна Юрьевнаобщий конкурс5364117КопияНет-Да
30Гизатулина Дина Саляхидиновнаобщий конкурс42705117КопияНет-Да
31Сабитов Максим Игоревичобщий конкурс4767114КопияНет-Да
32Ионов Никита Борисовичобщий конкурс4368111КопияНет-Да
33Гадецкая Ксения Александровнаобщий конкурс42645111КопияНет-Да
34Денисова Алена Вячеславовнаобщий конкурс3972111КопияНет-Да
35Василенко Ольга Игоревнаобщий конкурс40655110КопияНет-Да
36Мирсаяпов Динар Ильверовичобщий конкурс5059109КопияНет-Да
37Терентьева Дарья Сергеевнаобщий конкурс5156107КопияНет-Да
38Батурина Полина Алексеевнаобщий конкурс4859107КопияНет-Да
39Екимов Юрий Станиславовичобщий конкурс4759106КопияНет-Да
40Гайнисламова Карина Ришатовнаобщий конкурс4660106КопияНет-Да
41Хвастунова Ольга Эдуардовнаобщий конкурс4462106КопияНет-Да
42Боровых Андрей Андреевичобщий конкурс4360103КопияНет-Да
43Кадникова Алиса Валерьевнаобщий конкурс3964103КопияНет-Да
44Бессонов Роман Алексеевичобщий конкурс4062102КопияНет-Да
45Жукова Юлия Алексеевнаобщий конкурс3665101КопияНет-Да
46Бабанин Егор Алексеевичобщий конкурс425597КопияНет-Да
47Сидорова Елизавета Александровнаобщий конкурс366197КопияНет-Да
48Прихожая Валентина Александровнаобщий конкурс385795КопияНет-Да
49Иващенко Юлия Вячеславовнаобщий конкурс0КопияНет-Да
50Максимова Валерия Алексеевнаобщий конкурс0КопияНет-Да
51Неганова Екатерина Викторовнаобщий конкурс0КопияНет-Да
52Попова Влада Игоревнаобщий конкурс0КопияНет-Да
53Смирнова Дарья Михайловнаобщий конкурс0КопияНет-Да
54Афанасьева Алена Александровнаособые права0КопияНетЗабрал документыДа
55Хлызова Анастасия Владимировнаобщий конкурс5660116КопияНетЗабрал документыДа