Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых в УралГУФК рассматривается при представлении оригинала документа об образовании.
Зеленым цветом выделены результаты экзаменов абитуриентов, поступающих на основании результатов ЕГЭ.


49.03.01 Физическая культура. Физкультурное образование (ТМФВ)
Бюджетная основа
Плановый набор: 14; Особые права: 1; Целевой прием: 1; Зачислено: 16

ФИОВид приемаИВпоПБиолФКРусБаллы ИДИтого балловВид документаЗаявление о согласии на зачислениеСостояниеСведения о приеме документовПричина отказа в приеме документов
1Аладинский Илья Викторовичособые права53507545223ОригиналДаЗачисленДа
2Атаманчук Роман Николаевичцелевой прием705275505252ОригиналДаЗачисленДа
3Барышникова Юлия Сергеевнаобщий конкурс885175855304ОригиналДаЗачисленДа
4Бастрикова Анна Викторовнаобщий конкурс80638071294ОригиналДаЗачисленДа
5Титова Ирина Дмитриевнаобщий конкурс83557082290ОригиналДаЗачисленДа
6Дакенова Арайлым Мухитовнаобщий конкурс98509050288ОригиналДаЗачисленДа
7Капицкая Виолетта Константиновнаобщий конкурс88606072280ОригиналДаЗачисленДа
8Балуева Ольга Ивановнаобщий конкурс86517562274ОригиналДаЗачисленДа
9Михайлов Иван Владимировичобщий конкурс813880665270ОригиналДаЗачисленДа
10Бархитдинова Гузелия Ильгизовнаобщий конкурс69557066260ОригиналДаЗачисленДа
11Пугина Ирина Юрьевнаобщий конкурс75428556258ОригиналДаЗачисленДа
12Волкова Елизавета Алексеевнаобщий конкурс72409549256ОригиналДаЗачисленДа
13Русанова Елена Александровнаобщий конкурс77405572244ОригиналДаЗачисленДа
14Чинейкин Юрий Игоревичобщий конкурс64477060241ОригиналДаЗачисленДа
15Кудайбергенов Рустам Талгатовичобщий конкурс57408062239ОригиналДаЗачисленДа
16Кузнецова Валерия Юрьевнаобщий конкурс77458036238ОригиналДаЗачисленДа
17Кривовяз Дмитрий Александровичобщий конкурс68367064238ОригиналДа-Да
18Ларионова Елена Борисовнаобщий конкурс73505536214ОригиналНет-Да
19Почуев Михаил Андреевичобщий конкурс536080915289КопияНет-Да
20Гафуров Ильдар Рамилевичобщий конкурс645160495229КопияНет-Да
21Кондратенко Никита Александровичобщий конкурс624260565225КопияНет-Да
22Макагонов Роман Степановичобщий конкурс429572209КопияНет-Да
23Пашнина Кристина Сергеевнаобщий конкурс4285765208КопияНет-Да
24Костенко Милана Алексеевнаобщий конкурс5280695206КопияНет-Да
25Сысоев Денис Алексеевичобщий конкурс429567204КопияНет-Да
26Придира Дмитрий Дмитриевичобщий конкурс429566203КопияНет-Да
27Шабанова Оксана Сергеевнаобщий конкурс5265805202КопияНет-Да
28Кулешов Сергей Павловичобщий конкурс52505049201КопияНет-Да
29Миноварова Карина Джаудатовнаобщий конкурс398570194КопияНет-Да
30Карпов Виталий Максимовичобщий конкурс368065181КопияНет-Да
31Кузнецов Георгий Алексеевичобщий конкурс774755179КопияНет-Да
32Габдинов Булат Саматовичобщий конкурс399041170КопияНет-Да
33Бикташева Карина Фаридовнаобщий конкурс397048157КопияНет-Да
34Смирнов Денис Сергеевичобщий конкурс396056155КопияНет-Да
35Сапронов Владимир Эдуардовичобщий конкурс367541152КопияНет-Да
36Трошкина Дарья Владимировнаобщий конкурс0367536147КопияНет-Да
37Санникова Ольга Витальевнаобщий конкурс64785147КопияНет-Да
38Лежнина Елена Андреевнаобщий конкурс60805145КопияНет-Да
39Битюков Александр Сергеевичобщий конкурс5378131КопияНет-Да
40Соломеина Полина Денисовнаобщий конкурс52665123КопияНет-Да
41Сошников Максим Константиновичобщий конкурс4369112КопияНет-Да
42Токарева Виктория Геннадьевнаобщий конкурс48575110КопияНет-Да
43Екимов Юрий Станиславовичобщий конкурс4759106КопияНет-Да
44Юсупова Жанна Аскаровнаобщий конкурс3965104КопияНет-Да
45Исмагилов Наиль Рамильевичобщий конкурс434891КопияНет-Да
46Ламсадзе Ирина Сергеевнаобщий конкурс5959КопияНет-Да
47Евдокимов Сергей Александровичобщий конкурс0КопияНет-Да
48Малышева Дарья Александровнаособые права0367072178КопияНетЗабрал документыДа
49Трошкина Дарья Владимировнаособые права0367536147КопияНетЗабрал документыДа
50Макагонов Роман Степановичособые права4272114КопияНетЗабрал документыДа
51Токарева Виктория Геннадьевнаособые права48575110КопияНетЗабрал документыДа
52Ламсадзе Ирина Сергеевнаособые права5959КопияНетЗабрал документыДа
53Русанова Елена Александровнацелевой прием77405572244КопияНетЗабрал документыДа
54Горюнов Роман Эмильевичобщий конкурс62638082287КопияНетЗабрал документыДа
55Шагин Евгений Олеговичобщий конкурс64396553221КопияНетЗабрал документыДа
56Переходцев Данил Руслановичобщий конкурс56556545221КопияНетЗабрал документыДа
57Кашапова Ангелина Винеровнаобщий конкурс538082215КопияНетЗабрал документыДа
58Щербак Владимир Евгеньевичобщий конкурс458050175КопияНетЗабрал документыДа
59Коршунова Валерия Сергеевнаобщий конкурс38785121КопияНетЗабрал документыДа
60Хабирова Александра Дмитриевнаобщий конкурс38785121КопияНетЗабрал документыДа
61Куталов Владислав Георгиевичобщий конкурс04072112КопияНетЗабрал документыДа
62Сидорова Елизавета Александровнаобщий конкурс366197КопияНетЗабрал документыДа
63Волковицкая Алина Олеговнаобщий конкурс0КопияНетЗабрал документыДа