Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых в УралГУФК рассматривается при представлении оригинала документа об образовании.
Зеленым цветом выделены результаты экзаменов абитуриентов, поступающих на основании результатов ЕГЭ.


49.03.01 Физическая культура. Спортивная тренировка в избранном виде спорта (Спортивные игры)
Бюджетная основа
Плановый набор: 23; Особые права: 1; Целевой прием: 1; Зачислено: 25

ФИОВид приемаИВпоПБиолФКРусБаллы ИДИтого балловВид документаЗаявление о согласии на зачислениеСостояниеСведения о приеме документовПричина отказа в приеме документов
1Нусратуллин Дмитрий Дмитриевичособые права52556036203ОригиналДаЗачисленДа
2Лялькин Александр Александровичцелевой прием606060705255ОригиналДаЗачисленДа
3Ковалев Никита Александровичобщий конкурс100658080325ОригиналДаЗачисленДа
4Селин Федор Павловичобщий конкурс90758080325ОригиналДаЗачисленДа
5Паскарь Олег Олеговичобщий конкурс90658080315ОригиналДаЗачисленДа
6Никитин Данил Антоновичобщий конкурс904090825307ОригиналДаЗачисленДа
7Игнатенко Елизавета Алексеевнаобщий конкурс80599078307ОригиналДаЗачисленДа
8Дороничева Мария Алексеевнаобщий конкурс90599066305ОригиналДаЗачисленДа
9Ахунзянова Юлия Игоревнаобщий конкурс90488085303ОригиналДаЗачисленДа
10Журавлев Юрий Андреевичобщий конкурс100449061295ОригиналДаЗачисленДа
11Водоватов Андрей Сергеевичобщий конкурс100539051294ОригиналДаЗачисленДа
12Валиуллин Даниил Руслановичобщий конкурс100519053294ОригиналДаЗачисленДа
13Калюжный Максим Сергеевичобщий конкурс90759036291ОригиналДаЗачисленДа
14Майоров Павел Владимировичобщий конкурс1003980655289ОригиналДаЗачисленДа
15Башкиров Данил Сергеевичобщий конкурс100389061289ОригиналДаЗачисленДа
16Сосков Егор Максимовичобщий конкурс90468072288ОригиналДаЗачисленДа
17Качан Мария Сергеевнаобщий конкурс100449053287ОригиналДаЗачисленДа
18Тюменцев Илья Владиславовичобщий конкурс100369056282ОригиналДаЗачисленДа
19Баженова Елена Алексеевнаобщий конкурс100429049281ОригиналДаЗачисленДа
20Горюнов Роман Эмильевичобщий конкурс56638082281ОригиналДаЗачисленДа
21Гредасов Михаил Васильевичобщий конкурс100438054277ОригиналДаЗачисленДа
22Клевакина Анастасия Дмитриевнаобщий конкурс903990515275ОригиналДаЗачисленДа
23Ярчихин Владислав Сергеевичобщий конкурс100459036271ОригиналДаЗачисленДа
24Бубенцова Екатерина Витальевнаобщий конкурс705180615267ОригиналДаЗачисленДа
25Тренин Руслан Александровичобщий конкурс90458036251ОригиналДаЗачисленДа
26Желтышева Виктория Евгеньевнаобщий конкурс50436070223ОригиналНет-Да
27Кузнецов Георгий Алексеевичобщий конкурс504755152ОригиналНет-Да
28Лезина Екатерина Александровнаобщий конкурс5959ОригиналНет-Да
29Васильченко Анастасия Георгиевнаобщий конкурс0ОригиналНет-Да
30Балуева Ольга Ивановнаобщий конкурс50517562238КопияНет-Да
31Прихожая Валентина Александровнаобщий конкурс50389057235КопияНет-Да
32Чинейкин Юрий Игоревичобщий конкурс50477060227КопияНет-Да
33Смирнов Денис Сергеевичобщий конкурс50396056205КопияНет-Да
34Шабанова Оксана Сергеевнаобщий конкурс5265805202КопияНет-Да
35Феофилов Глеб Владимировичобщий конкурс50465055201КопияНет-Да
36Шарабрина Анастасия Денисовнаобщий конкурс3610059195КопияНет-Да
37Фиошин Никита Андреевичобщий конкурс505065165КопияНет-Да
38Трошкина Дарья Владимировнаобщий конкурс367536147КопияНет-Да
39Гутарева Дарья Витальевнаобщий конкурс50665121КопияНет-Да
40Касимовская Диана Андреевнаобщий конкурс47645116КопияНет-Да
41Скоробогатов Семён Алексеевичобщий конкурс4271113КопияНет-Да
42Сошников Максим Константиновичобщий конкурс4369112КопияНет-Да
43Шумилов Егор Павловичобщий конкурс3962101КопияНет-Да
44Неелов Андрей Александровичобщий конкурс404989КопияНет-Да
45Пестерева Марина Юрьевнаобщий конкурс1010КопияНет-Да
46Евдокимов Сергей Александровичобщий конкурс0КопияНет-Да
47Трошкина Дарья Владимировнаособые права367536147КопияНетЗабрал документыДа
48Васильченко Анастасия Георгиевнаособые права07040110КопияНетЗабрал документыДа
49Неелов Андрей Александровичособые права404989КопияНетЗабрал документыДа
50Смирнов Денис Сергеевичцелевой прием50396056205КопияНетЗабрал документыДа
51Пудовиков Александр Сергеевичобщий конкурс56638562266КопияНетЗабрал документыДа
52Малых Полина Сергеевнаобщий конкурс60469065261КопияНетЗабрал документыДа
53Бородулькина Арина Александровнаобщий конкурс50577070247КопияНетЗабрал документыДа
54Бородулькина Екатерина Александровнаобщий конкурс50577061238КопияНетЗабрал документыДа
55Ликсунова Ксения Александровнаобщий конкурс605570365226КопияНетЗабрал документыДа
56Кадникова Алиса Валерьевнаобщий конкурс3964103КопияНетЗабрал документыДа
57Тиряков Максим Анатольевичобщий конкурс3856599КопияНетЗабрал документыДа
58Новокшонов Вадим Андреевичобщий конкурс5656КопияНетЗабрал документыДа
59Лапочкин Иван Дмитриевичобщий конкурс4949КопияНетЗабрал документыДа
60Нусратуллин Дмитрий Дмитриевичобщий конкурс0КопияНетЗабрал документыДа