Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых в УралГУФК рассматривается при представлении оригинала документа об образовании.
Зеленым цветом выделены результаты экзаменов абитуриентов, поступающих на основании результатов ЕГЭ.


49.03.01 Физическая культура. Спортивная тренировка в избранном виде спорта (Легкая атлетика)
Бюджетная основа
Плановый набор: 21; Особые права: 0; Целевой прием: 0; Зачислено: 21

ФИОВид приемаИВпоПБиолФКРусБаллы ИДИтого балловВид документаЗаявление о согласии на зачислениеСостояниеСведения о приеме документовПричина отказа в приеме документов
1Лушина Дарья Владимировнаобщий конкурс1007010080350ОригиналДаЗачисленДа
2Невзорова Александра Ивановнаобщий конкурс10060100785343ОригиналДаЗачисленДа
3Бахарев Станислав Андреевичобщий конкурс806890785321ОригиналДаЗачисленДа
4Данилова Анна Александровнаобщий конкурс1004210076318ОригиналДаЗачисленДа
5Самакаева Екатерина Александровнаобщий конкурс10046100645315ОригиналДаЗачисленДа
6Иванова Виктория Александровнаобщий конкурс1004410070314ОригиналДаЗачисленДа
7Хафизова Виктория Вадимовнаобщий конкурс9053100665314ОригиналДаЗачисленДа
8Селин Артем Дмитриевичобщий конкурс100519067308ОригиналДаЗачисленДа
9Сартасова Марина Евгеньевнаобщий конкурс90578078305ОригиналДаЗачисленДа
10Школьников Максим Сергеевичобщий конкурс1004495605304ОригиналДаЗачисленДа
11Ишмаметьев Алексей Сергеевичобщий конкурс100439566304ОригиналДаЗачисленДа
12Тиряков Максим Анатольевичобщий конкурс10038100565299ОригиналДаЗачисленДа
13Свечников Александр Анатольевичобщий конкурс100429065297ОригиналДаЗачисленДа
14Доронин Виктор Сергеевичобщий конкурс805690625293ОригиналДаЗачисленДа
15Мавлетова Кристина Дмитриевнаобщий конкурс100509050290ОригиналДаЗачисленДа
16Лощинина Анна Витальевнаобщий конкурс100459050285ОригиналДаЗачисленДа
17Чупина Виктория Андреевнаобщий конкурс803990655279ОригиналДаЗачисленДа
18Кузнецов Александр Александровичобщий конкурс1003610036272ОригиналДаЗачисленДа
19Дворников Илия Андреевичобщий конкурс70409064264ОригиналДаЗачисленДа
20Хвастунова Ольга Эдуардовнаобщий конкурс80447562261ОригиналДаЗачисленДа
21Асоева Зарина Бахридиновнаобщий конкурс505555625227ОригиналДаЗачисленДа
22Сатонин Вячеслав Михайловичобщий конкурс10044100645313КопияНет-Да
23Немирова Екатерина Игоревнаобщий конкурс70565082258КопияНет-Да
24Колмыков Марк Андреевичобщий конкурс60605072242КопияНет-Да
25Бастрикова Анна Викторовнаобщий конкурс638071214КопияНет-Да
26Сазанова Виктория Васильевнаобщий конкурс0466076182КопияНет-Да
27Кондратенко Никита Александровичобщий конкурс4260565163КопияНет-Да
28Седов Максим Евгеньевичобщий конкурс4878126КопияНет-Да
29Сутковенко Татьяна Владимировнаобщий конкурс04372115КопияНет-Да
30Шемякин Максим Олеговичобщий конкурс42655112КопияНет-Да
31Гудкова Яна Дмитриевнаобщий конкурс3961100КопияНет-Да
32Новоселов Даниил Владимировичособые права8047076203КопияНетЗабрал документыДа
33Сутковенко Татьяна Владимировнаособые права4372115КопияНетЗабрал документыДа
34Киреева Флорида Раисовнацелевой прием053785136КопияНетЗабрал документыДа
35Треспе Никита Сергеевичобщий конкурс703910055264КопияНетЗабрал документыДа
36Довнер Даниил Руслановичобщий конкурс52100565213КопияНетЗабрал документыДа
37Горновой Павел Александровичобщий конкурс04970119КопияНетЗабрал документыДа
38Кузнецов Александр Александровичобщий конкурс0364985КопияНетЗабрал документыДа