Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых в УралГУФК рассматривается при представлении оригинала документа об образовании.
Зеленым цветом выделены результаты экзаменов абитуриентов, поступающих на основании результатов ЕГЭ.


49.03.01 Физическая культура. Спортивная тренировка в избранном виде спорта (Футбол)
Бюджетная основа
Плановый набор: 11; Особые права: 1; Целевой прием: 1; Зачислено: 13

ФИОВид приемаИВпоПБиолФКРусБаллы ИДИтого балловВид документаЗаявление о согласии на зачислениеСостояниеСведения о приеме документовПричина отказа в приеме документов
1Ахметов Роман Ринатовичособые права535060455213ОригиналДаЗачисленДа
2Гуляев Илья Геннадьевичцелевой прием67397569250ОригиналДаЗачисленДа
3Назарова Виктория Сергеевнаобщий конкурс715975825292ОригиналДаЗачисленДа
4Царьков Тимур Евгеньевичобщий конкурс88508064282ОригиналДаЗачисленДа
5Исломов Шерзоджон Чинпулот углиобщий конкурс86459053274ОригиналДаЗачисленДа
6Шайкамалов Даниил Алексеевичобщий конкурс85448064273ОригиналДаЗачисленДа
7Курилкин Никита Валерьевичобщий конкурс86408557268ОригиналДаЗачисленДа
8Гажа Егор Вячеславовичобщий конкурс64478569265ОригиналДаЗачисленДа
9Егоров Дмитрий Олеговичобщий конкурс68477569259ОригиналДаЗачисленДа
10Габдинов Булат Саматовичобщий конкурс84399041254ОригиналДаЗачисленДа
11Волков Евгений Константиновичобщий конкурс72388559254ОригиналДаЗачисленДа
12Куршаков Данил Евгеньевичобщий конкурс52556580252ОригиналДаЗачисленДа
13Хужин Радик Руслановичобщий конкурс54516059224ОригиналДаЗачисленДа
14Низамов Идель Аслямовичобщий конкурс69597573276КопияНет-Да
15Гарипов Константин Валерьевичобщий конкурс754655675248КопияНет-Да
16Бархитдинова Гузелия Ильгизовнаобщий конкурс52557066243КопияНет-Да
17Вишняков Илья Владимировичобщий конкурс62456555227КопияНет-Да
18Аладинский Илья Викторовичобщий конкурс54507545224КопияНет-Да
19Юровских Данил Владимировичобщий конкурс6262КопияНет-Да
20Кузин Данил Андреевичобщий конкурс6161КопияНет-Да
21Аладинский Илья Викторовичособые права54507545224КопияНетЗабрал документыДа
22Неелов Андрей Александровичособые права404989КопияНетЗабрал документыДа
23Давлеткиряева Гульгина Марсовнаобщий конкурс52476055214ОригиналНетЗабрал документыДа
24Дмитриев Александр Денисовичобщий конкурс56366057209КопияНетЗабрал документыДа
25Кондратенко Никита Александровичобщий конкурс42565103КопияНетЗабрал документыДа
26Кащенко Данил Валентиновичобщий конкурс4444КопияНетЗабрал документыДа
27Соломатов Павел Александровичобщий конкурс55КопияНетЗабрал документыДа