Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых в УралГУФК рассматривается при представлении оригинала документа об образовании.
Зеленым цветом выделены результаты экзаменов абитуриентов, поступающих на основании результатов ЕГЭ.


49.03.01 Физическая культура. Спортивная тренировка в избранном виде спорта (Хоккей)
Бюджетная основа
Плановый набор: 15; Особые права: 2; Целевой прием: 1; Зачислено: -

ФИОВид приемаИВпоПБиолФКРусБаллы ИДИтого балловВид документаЗаявление о согласии на зачислениеСостояниеСведения о приеме документовПричина отказа в приеме документов
1Абрамов Александр Евгеньевичособые права5665121ОригиналНет-Да
2Гришин Евгений Вячеславовичобщий конкурс5669125ОригиналДа-Да
3Колесников Вячеслав Игоревичобщий конкурс5267119ОригиналНет-Да
4Волгин Кирилл Сергеевичобщий конкурс43665114ОригиналНет-Да
5Драгунов Александр Глебовичобщий конкурс5161112ОригиналНет-Да
6Уколов Иван Анатольевичобщий конкурс5057107ОригиналНет-Да
7Дьяконов Алексей Алексеевичобщий конкурс3671107ОригиналНет-Да
8Малышев Николай Андреевичобщий конкурс4855103ОригиналНет-Да
9Еременко Иван Константиновичобщий конкурс4062102ОригиналНет-Да
10Буйван Семён Викторовичобщий конкурс4259101ОригиналНет-Да
11Колосов Яков Александровичобщий конкурс4060100ОригиналНет-Да
12Горбачев Арсений Алексеевичобщий конкурс435396ОригиналНет-Да
13Чупин Дмитрий Сергеевичобщий конкурс405595ОригиналНет-Да
14Пастухов Сергей Сергеевичобщий конкурс365995ОригиналНет-Да
15Вдовин Егор Александровичобщий конкурс395392ОригиналНет-Да
16Беллер Ярослав Юрьевичобщий конкурс4949ОригиналНет-Да
17Варнин Даниил Евгеньевичобщий конкурс0ОригиналНет-Да
18Карабашев Эдуард Юрьевичобщий конкурс0ОригиналНет-Да
19Кошелев Валентин Сергеевичобщий конкурс0ОригиналНет-Да
20Устюжанин Александр Александровичобщий конкурс0ОригиналНет-Да
21Моисеев Глеб Алексеевичобщий конкурс5973132КопияНет-Да
22Фролов Данил Сергеевичобщий конкурс5371124КопияНет-Да
23Спиридонов Егор Романовичобщий конкурс5170121КопияНет-Да
24Кирпичников Александр Александровичобщий конкурс3870108КопияНет-Да
25Бабенко Александр Константиновичобщий конкурс4654100КопияНет-Да
26Киряков Вадим Владимировичобщий конкурс395796КопияНет-Да
27Квон Герман Борисовичобщий конкурс366096КопияНет-Да
28Исмагилов Наиль Рамильевичобщий конкурс434891КопияНет-Да
29Косенко Александр Александровичобщий конкурс385391КопияНет-Да
30Калинин Александр Михайловичобщий конкурс384684КопияНет-Да
31Якуценя Жан Яновичобщий конкурс404080КопияНет-Да
32Ромашко Евгений Валерьевичобщий конкурс5959КопияНет-Да
33Галевко Андрей Александровичобщий конкурс0КопияНет-Да
34Чебурин Никита Константиновичобщий конкурс0КопияНет-Да
35Степанов Дмитрий Андреевичобщий конкурс0ОригиналНетЗабрал документыДа
36Гарипов Константин Валерьевичобщий конкурс46675118КопияНетЗабрал документыДа