Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых в УралГУФК рассматривается при представлении оригинала документа об образовании.
Зеленым цветом выделены результаты экзаменов абитуриентов, поступающих на основании результатов ЕГЭ.


49.03.01 Физическая культура. Спортивная тренировка в избранном виде спорта (Борьба)
Бюджетная основа
Плановый набор: 15; Особые права: 1; Целевой прием: 2; Зачислено: 18

ФИОВид приемаИВпоПБиолФКРусБаллы ИДИтого балловВид документаЗаявление о согласии на зачислениеСостояниеСведения о приеме документовПричина отказа в приеме документов
1Макагонов Роман Степановичособые права95429572304ОригиналДаЗачисленДа
2Обманкин Владислав Александровичцелевой прием80458055260ОригиналДаЗачисленДа
3Бикташева Карина Фаридовнацелевой прием65397048222ОригиналДаЗачисленДа
4Гизатулина Дина Саляхидиновнаобщий конкурс954295705307ОригиналДаЗачисленДа
5Екимова Алёна Викторовнаобщий конкурс954495625301ОригиналДаЗачисленДа
6Сысоев Денис Алексеевичобщий конкурс95429567299ОригиналДаЗачисленДа
7Придира Дмитрий Дмитриевичобщий конкурс95429566298ОригиналДаЗачисленДа
8Парфенов Максим Сергеевичобщий конкурс855190625293ОригиналДаЗачисленДа
9Лушкина Вера Анатольевнаобщий конкурс854490595283ОригиналДаЗачисленДа
10Буйских Валерий Николаевичобщий конкурс85659036276ОригиналДаЗачисленДа
11Спирин Евгений Игоревичобщий конкурс95459045275ОригиналДаЗачисленДа
12Воробьев Руслан Витальевичобщий конкурс94369055275ОригиналДаЗачисленДа
13Манукян Карен Суреновичобщий конкурс90509045275ОригиналДаЗачисленДа
14Пушкарева Ксения Сергеевнаобщий конкурс85558550275ОригиналДаЗачисленДа
15Синицын Алексей Олеговичобщий конкурс85478554271ОригиналДаЗачисленДа
16Царькова Мария Константиновнаобщий конкурс90448051265ОригиналДаЗачисленДа
17Кулаева Снежана Александровнаобщий конкурс65397565244ОригиналДаЗачисленДа
18Аккуин Ролан Маратовичобщий конкурс75406557237ОригиналДаЗачисленДа
19Николаева Анастасия Сергеевнаобщий конкурс6464ОригиналНет-Да
20Шоева Анжела Рустамовнаобщий конкурс756070855295КопияНет-Да
21Малюгин Федор Андреевичобщий конкурс90459555285КопияНет-Да
22Алиев Гасым Рагим оглыобщий конкурс65558064264КопияНет-Да
23Шаехов Денис Дамировичобщий конкурс7410087261КопияНет-Да
24Кудайбергенов Рустам Талгатовичобщий конкурс53408062235КопияНет-Да
25Калинин Дмитрий Вячеславовичобщий конкурс368051167КопияНет-Да
26Козлова Александра Сергеевнаобщий конкурс0КопияНет-Да
27Заболотских Владлена Сергеевнаособые права364884КопияНетЗабрал документыДа
28Бикташева Карина Фаридовнаобщий конкурс394887ОригиналНетЗабрал документыДа
29Коковкин Александр Дмитриевичобщий конкурс704872190КопияНетЗабрал документыДа
30Кривовяз Дмитрий Александровичобщий конкурс367064170КопияНетЗабрал документыДа
31Попова Влада Игоревнаобщий конкурс454590КопияНетЗабрал документыДа