Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых в УралГУФК рассматривается при представлении оригинала документа об образовании.
Зеленым цветом выделены результаты экзаменов абитуриентов, поступающих на основании результатов ЕГЭ.


49.03.01 Физическая культура. Спортивная тренировка в избранном виде спорта (Борьба)
Бюджетная основа
Плановый набор: 17; Особые права: 1; Целевой прием: 2; Зачислено: -

ФИОВид приемаИВпоПБиолФКРусБаллы ИДИтого балловВид документаЗаявление о согласии на зачислениеСостояниеСведения о приеме документовПричина отказа в приеме документов
1Макагонов Роман Степановичособые права4272114ОригиналНет-Да
2Заболотских Владлена Сергеевнаособые права364884ОригиналНет-Да
3Бикташева Карина Фаридовнацелевой прием394887ОригиналНет-Да
4Обманкин Владислав Александровичцелевой прием0ОригиналДа-Да
5Парфенов Максим Сергеевичобщий конкурс51625118ОригиналНет-Да
6Гизатулина Дина Саляхидиновнаобщий конкурс42705117ОригиналНет-Да
7Екимова Алёна Викторовнаобщий конкурс44625111ОригиналНет-Да
8Сысоев Денис Алексеевичобщий конкурс4267109ОригиналНет-Да
9Лушкина Вера Анатольевнаобщий конкурс44595108ОригиналНет-Да
10Придира Дмитрий Дмитриевичобщий конкурс4266108ОригиналНет-Да
11Кулаева Снежана Александровнаобщий конкурс3965104ОригиналНет-Да
12Синицын Алексей Олеговичобщий конкурс4754101ОригиналНет-Да
13Аккуин Ролан Маратовичобщий конкурс405797ОригиналНет-Да
14Царькова Мария Константиновнаобщий конкурс445195ОригиналДа-Да
15Воробьев Руслан Витальевичобщий конкурс365591ОригиналДа-Да
16Николаева Анастасия Сергеевнаобщий конкурс6464ОригиналНет-Да
17Буйских Валерий Николаевичобщий конкурс0ОригиналНет-Да
18Манукян Карен Суреновичобщий конкурс0ОригиналНет-Да
19Пушкарева Ксения Сергеевнаобщий конкурс0ОригиналНет-Да
20Спирин Евгений Игоревичобщий конкурс0ОригиналНет-Да
21Шаехов Денис Дамировичобщий конкурс7487161КопияНет-Да
22Шоева Анжела Рустамовнаобщий конкурс60855150КопияНет-Да
23Коковкин Александр Дмитриевичобщий конкурс4872120КопияНет-Да
24Алиев Гасым Рагим оглыобщий конкурс5564119КопияНет-Да
25Кудайбергенов Рустам Талгатовичобщий конкурс4062102КопияНет-Да
26Кривовяз Дмитрий Александровичобщий конкурс3664100КопияНет-Да
27Калинин Дмитрий Вячеславовичобщий конкурс365187КопияНет-Да
28Козлова Александра Сергеевнаобщий конкурс0КопияНет-Да
29Малюгин Федор Андреевичобщий конкурс0КопияНет-Да
30Попова Влада Игоревнаобщий конкурс0КопияНет-Да
31Бикташева Карина Фаридовнаобщий конкурс394887ОригиналНетЗабрал документыДа