Текст для поисковых роботов

Колледж
Челябинский колледж физической культуры

Татьяна Кудашова — бронзовый призер этапа Гран-при в Москве

12 августа в Москве завершился второй в этом сезоне этап мировой серии Гран-при по олимпийскому тхэквондо. Южноуральская тхэквондистка, студентка УралГУФК Татьяна Кудашова завоевала бронзу престижных стартов.

«Динамо-Уралочка» оставила у себя Кубок губернатора по водному поло

Ватерполистки златоустовской «Динамо-Уралочки», как и год назад, выиграли Международный турнир по водному поло на Кубок губернатора Челябинской области. В решающем матче они в равной борьбе вырвали победу у молодежной сборной России (12:11) и сохранили у себя почетный трофей.

Виктор Британ завоевал бронзу на Кубке России по спортивной гимнастике

С 27 июня по 7 июля во дворце спорта «Юность» проходил Кубок и первенство России по спортивной гимнастике.

Студенты УралГУФК — победители и призеры чемпионата России по легкой атлетике ПОДА

Южноуральские спортсмены уверенно выиграли командный зачет на чемпионате России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В активе сборной Челябинской области 27 медалей, в том числе 8 золотых.

Бронза на Всероссийской Универсиаде в Белгороде

22–25 июня в Белгороде прошла Всероссийская студенческая Универсиада, на которой успешно выступила сборная команда Уральского государственного университета физической культуры. Студенты-тхэквондисты завоевали бронзовые медали состязаний. Борьба за медали проходила по правилам командных поединков ТК3. В составе команды УралГУФК выступали: Кириллов Олег (школа «Корё»), Фофанов Константин (школа «Корё»), Багдасарян Саркис (школа «Юность-Метар») и Гребенюк Антон (школа «Буревестник»).

Время идет — традиции остаются

На кафедре теории и методики борьбы стало доброй традицией, подводя итоги учебного года, проводить спортивное мероприятие, — футбольный матч между выпускниками и преподавателями. В упорном, равном поединке со счетом 8:6 победили преподаватели.

Фотоотчёт о мероприятии в полном тексте новости.

Южноуральцы стартовали в финальных соревнованиях VI Всероссийской летней Универсиады

В Белгороде начались старты финала VI Всероссийской летней Универсиады, которые пройдут до 8 июля.

Кубок и первенство России по спортивной гимнастике

С 27 июня по 7 июля во дворце спорта «Юность» пройдет Кубок и первенство России по спортивной гимнастике.

На Южном Урале вновь пройдет Кубок губернатора по водному поло

На Южном Урале идет подготовка к Международному Кубку губернатора по водному поло среди женских команд — 2018. Вторые по счету соревнования состоятся с 1 по 8 июля.

Два золота и бронза международного турнира памяти Магомед-Салама Умаханова

Победителями юбилейных, 20-х по счету соревнований в Каспийске стали Александра Кулешова (51 кг) и Эдмонд Худоян (49 кг). Бронзу добыла Ирина Автина (69 кг). Все трое спортсменов учатся в УралГУФК!